Новинки в ELEGANZZA

Новинки в ELEGANZZA
Срок проведени¤: 01.05.2016 - 31.08.2016

Бутики ELEGANZZA приглашают покупателей познакомиться с новинками сезона - "ЧАСЫ НА ШЕЛКЕ".

Позвольте себе аксессуар, который выразит индивидуальность вашего образа.

Пришло время заменить традиционный кожаный или металлический браслет на шелковый платок. Это стильно, ярко и свежо. И наверняка придется вам по вкусу. Мы уверены: в разнообразии принтов шелковых платков для часов вы именно тот, который подходит именно вам.

Неправильная геометрия, приправленная нежными пастельными оттенками, делает принт интересным и универсальным. Благодаря богатству используемых одновременно цветов, этот платок дополнит любой циферблат (у ELEGANZZA их 3 на выбор) и каждый летний образ. Этот вариант будет подчеркивать изящество легких романтичных платьев и станет важным акцентом в привычном casual-образе.

Креативная команда Клаудио Бьязи считает, что лето — лучшее время для экспериментов, и предлогает платки для цветов с ярким дизайном в виде натюрморта. Ананасы, гранаты, киви, яблоки и другие фрукты как будто написаны акварелью. Отсутствие графичных линий и акцентов, сделанных на продуктовой тематике, заменяется использованием насыщенных подчеркнуто летних оттенками. Несмотря на забавный дизайн, такой платок можно надеть даже в офис с классической белой рубашкой или удлиненным жилетом и брюками.

Круизная тема не обошла стороной и платки для часов. В этом сезоне дизайнеры ELEGANZZA представили сумки двух размеров и цветов и платки 90х90 см в этой тематике. О них мы уже рассказывали в нашем обзоре трендов сезона «Весна-Лето 2016». Этот принт очень самодостаточен и не требует дополнительных аксессуаров из морской линейки бренда. Носить такие платки стоит с белыми лаконичными футболками или топами, которые вы можете дополнить модной этим летом юбкой-плиссе или юбкой-миди А-образного силуэта.

Не можете определиться — подберите себе два или три варианта платков для разных случаев жизни. Стоимость одного аксессуара без циферблата всего 1540 рублей, а это значит, что инвестируя небольшие деньги в эту деталь, вы получите огромное разнообразие образов.

Подробности можно уточнить в ближайшем бутике ELEGANZZA, на официальном сайте компании www.eleganzza.ru или по тел. +7 (495) 540-51-34

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции